Купить аттестат за 11 класс

купить аттестат за 9-11 класс

купить аттестат за 9-11 класс

купить аттестат за 9-11 класс

 

Ежегодно растет число людей желающих купить аттестат в России. На это у всех есть свои причины и объяснения.

• Вы уже успешно работаете по специальности, но начальнику требуются для проверки ваш официальный документ.
• Прекрасный специалист – практик не может двигаться дальше и занимать более высокую ступень в организации, так как у него отсутствуют корочки, подтверждающие, что он таковым является.
• Стоимость обучения такова, что окупиться она сможет только лет через 20.
• Человек не желает терять драгоценное время, просиживая на уроках и вникая в информацию, которая по большому счету ему никогда не потребуется. Так как, к сожалению, то, чему учат в высшей школе и реальная работа сильно разнятся.
• Так как зарплата  преподавателей сильно отстает от прожиточного минимума, они находят свои формы пополнения своего кошелька. За счет учеников разумеется. Вам предложат некие платные консультации перед экзаменами, репетиторство, а то и просто так обставят ситуацию, что вам будет проще заплатить за экзамен, чем его сдать.
• Никто не гарантирует дальнейшего трудоустройства по специальности после окончания. Как показывает практика, находят себя в выбранной профессии лишь 20 % выпускников.

Как купить аттестат?

Купить аттестат недорого вы можете на нашем сайте заполнив on-line заявку. Выглядеть он будет совершенно как подлинный, тем более что в организациях он сам никогда не хранится, требуется только его ксерокопия.

Выбрать документы по категориям


Дипломы о высшем  образовании

купить диплом вуза
 

 

Аттестаты за 11 класс

 
 

Аттестаты за 9 класс

Купить аттестат 9 классов
   

Дипломы техникумов, колледжей



 

Дипломы училищ, пту


 

Дипломы бакалавра, магистра